成都9路公交车(成都市9路公交车路线)
成都市9路公交车路线?
网友:抽煙菂渘情少年 提问
成都市9路公交车路线
五星知识达人网友:神也偏爱 解答于 2022-02-03 07:37
成都9路市区线路 火车北站公交站–天回镇 06:00-22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团北星公司
去程: 火车北站公交站 – 高笋塘 – 驷马桥 – 洪家坡 – 动物园 – 三环路川陕立交桥南 – 三环路川陕立交桥北 – 将军碑 – 蜀陵路口 – 大湾 – 成都医学院 – 长胜六队 – 天新街 – 天回镇 (15站)
回程: 天回镇 – 天新街 – 长胜六队 – 成都医学院 – 大湾 – 蜀陵路口 – 将军碑 – 三环路川陕立交桥北 – 三环路川陕立交桥南 – 动物园 – 洪家坡 – 羊子山路 – 驷马桥 – 高笋塘 – 火车北站公交站 (16站)。
1楼网友:酒安江南 解答于 2022-05-03 07:45
楼主你好:成都9路市区线路 火车北站公交站–天回镇 06:00-22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团北星公司去程: 火车北站公交站 – 高笋塘 – 驷马桥 – 洪家坡 – 动物园 – 三环路川陕立交桥南 – 三环路川陕立交桥北 – 将军碑 – 蜀陵路口 – 大湾 – 成都医学院 – 长胜六队 – 天新街 – 天回镇 (15站)回程: 天回镇 – 天新街 – 长胜六队 – 成都医学院 – 大湾 – 蜀陵路口 – 将军碑 – 三环路川陕立交桥北 – 三环路川陕立交桥南 – 动物园 – 洪家坡 – 羊子山路 – 驷马桥 – 高笋塘 – 火车北站公交站 (16站)
本文地址:https://www.cubemovie.cn/hetong/94075.html